Pesquisar
O que pretende?
Localização
Preço
Área
Opções
Referência do imóvel
Procura mais opções? Consulte a pesquisa avançada
    Guarda, Seia
    71 000 €80.000 €-11%
    Quintinha com casa habitação
    71 000 €80.000 €-11%
    2
    95,85 m² A. Bruta
    53,5 m² A. Útil
    8073 m² A. Terreno
    Guarda, Seia
    33 000 €
    Terreno Para Construção
    33 000 €
    1008 m² A. Terreno
    Contactar
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    Reservado
    Moradia T3
    Guarda, Seia
    34 000 €39.000 €-13%
    Moradia T3
    34 000 €39.000 €-13%
    Moradia T3 Guarda, Seia
    3
    1
    89 m² A. Útil
    Contactar
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    Baixa de preço
    Moradia T3
    Guarda, Celorico da Beira
    100 000 €160.000 €-38%
    Moradia T3
    100 000 €160.000 €-38%
    Moradia T3 Guarda, Celorico da Beira
    3
    1
    128 m² A. Bruta
    67,41 m² A. Útil
    1958,4 m² A. Terreno
    Guarda, Fornos de Algodres
    12 500 €15.000 €-17%
    Terreno Rústico
    12 500 €15.000 €-17%
    Terreno Rústico Guarda, Fornos de Algodres
    30050 m² A. Terreno
    Contactar
    • Quintinha T1
    • Quintinha T1
    • Quintinha T1
    • Quintinha T1
    • Quintinha T1
    Baixa de preço
    Quintinha T1
    Guarda, Seia
    120 000 €135.000 €-11%
    Quintinha T1
    120 000 €135.000 €-11%
    Quintinha T1 Guarda, Seia
    1
    2
    37 m² A. Útil
    1638 m² A. Terreno
    Contactar
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    • Moradia T3
    Baixa de preço
    Moradia T3
    Coimbra, Oliveira do Hospital
    21 000 €25.000 €-16%
    Moradia T3
    21 000 €25.000 €-16%
    Moradia T3 Coimbra, Oliveira do Hospital
    3
    1
    46 m² A. Bruta
    46 m² A. Útil
    Contactar
Estamos disponíveis para o ajudar Pretendo ser contactado
O que é a pesquisa responsável
Esta pesquisa permite obter resultados mais ajustados à sua disponibilidade financeira.